Моему любимому пончику уже 2 месяца!

Этот месяц пролетел быстро и в то же время он был сказочным и незабываемым. Все каникулы мы провели вместе с папой, много гуляли, много общались и это здорово)))Моему любимому пончику уже 2 месяца!

Этот месяц пролетел быстро и в то же время он был сказочным и незабываемым. Все каникулы мы провели вместе с папой, много гуляли, много общались и это здорово)))Какие же вы взрослые! Поздравляю Илюшеньку и Анечку и папочку тоже (как тоже ж участника!) Такой взгляд взрослый и серьезный. Мужик уже! Чмокни в носик именника Анечка.
10см и 2600г - ого-го! Слава Богу! Аппетит хороший - значит и все в порядке!
Спасибо Любонька за теплые слова и поздравления))) Да сыночек у меня сУрьезный мужчина, весь в папу))) Особенно здорово смотрится в костюмчиках под классику ( с нарисованным галстуком и т.д.), папа ведь у нас тоже белый воротничок))) А мама только и делает, что стирает и наглаживает и одному и второму эти костюмчики и рубашки))))))).
Конечно заценила и чепчик и "костюмчик" сразу! Обожаю всякие эстетства!
Теперь нагладимся мы стрелок на брючках с тобою! И рубашек! А мой муж купил взрослую тельняшку и просит сшить из нее сыночку брутальный прикид с зеленым беретом. У нас по работе военная тематика... Ну и дома милитари стиль процветает. Вот он и хочет с сыном в одинаком пофрантить))) А я хочу малому на выход жилеток всяких разных нашить и галстуков-бабочек. Но попозже, конечно.
А свой чепец я еще перевяжу - постирала, а он какой-то огромный стал такой... Ну хорошо, мы сроднились с ним уже.
Но потом уже все, сейчас не успею.
Причесон у вас и правда взрослый и крутой - правильно Фаина заметила.
Повезло твоему мужу что ты такая рукастая и шьешь так хорошо))) про чепчик ржу))))))))) ты поставишь рекорд по перевязыванию))) даввй уже новый начни, а этот на вырост будет)
Кстати Люб, ты чепчик заценила? Это по тому видео, что я тебе скидывала))) Он МЕГА удобный)
пропустила я вашу минидату)) хочу поздравить с 2 месяцами))) растительное большими)) и главное здоровыми))
Радуйся, нам остается только завидовать таким щекам:) На мужа похож?
Завидуем вашим волосам! у нас наоборот реденькие... Поздравляем вас с двумя месяцами! здоровья! и побольше сказочных дней!
Ну так, не зря я расчески заранее ему накупила)))) Ничего и у вас отрастут потом))) Спасибо за поздравления)))
Спасибо Машунь)))Он просто в маму весь. Я в детстве тоже была "складка на складке"))) На всех фото у меня в обеих руках еда и во рту ( причём не важна какая, главное, чтоб была и по-больше) ))))))
Такие вы сладкие :) тьфу тьфу тьфу на вас! Поздравляю с датой! :)))
Красавчик-мужчина:-) как время летит! И как вы быстро растете:-)
Да, прическа у нас еще в 34 недели на УЗИ хорошо была видна))) Волосы у него мои,.т.ч. с утра мы вдвоем расчесываемся, пытаясь обуздать непослушные гривы)))))