Войти
Москва

kuoma 22 размер б/у и зимние сапоги Зебра 22-23 размер

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

Дд!скажите а зебра на какую температуру?и сколько длина стельки?

0
12.08.2014
Москва

Они зимние. С носком до -20 думаю смело. 

По стельке 13,5 

0
12.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

Т.е это еврозима? К сожалению, нам маленькие(

0
12.08.2014
Москва

Даже не знаю, евро зима или нет. Они теплые. 

Куома вроде 14-14,5 см идет

0
13.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

Куома я 24 покупать буду,но надо ещё на замену какие-нибудь на более теплую погоду)

0
13.08.2014
Москва
ну в общем куома и зебра примерно одного размера по стельке... куома может на 1 см больше...
то есть зебру вам тоже надо 24 искать получается..
но я не думаю что она на теплую погоду....
0
13.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

Спасибо)

0
13.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

дв! скажите каждая пара 500?




0
20.07.2014
Москва
куома — 500
зебра 300

0
20.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

По какой цене вы их продаете? Ну и конечно какой рост?))))




0
20.07.2014
Москва
розовый (кери) за 1000 — рост 68(+6) 
рейму -2000 (к нему еще крагив цвет отдам) (рост вроде бы 80 (+6))
у кери внутри, снизу немного порванна подкладка (внешне невидно. даи и зашить можно) 405ebd3c8131b7b11927a413788e9206.jpg
0
20.07.2014
Москва
можете у меня в девнике посмотреть еще  вещи.  и там далеко не все
0
20.07.2014
Москва
у меня еще есть комбез на зиму кери и рейма.
кери по цвету подходит под зебру, а рейма под куому) fa1a4a1beaa00e2da692774f09776464.jpg
0
20.07.2014
Москва
023d14276f4b2aa5f55fe564fcb14843.jpg
0
20.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте! Заинтересовала Куома, почтой отпраляетe?

0
21.08.2014
Москва
извините, нет времени на почту:(


0
23.08.2014
Полукомбинезон на 2 года. Красивое платье+ шубка-накидка 86-92

Похожие записи