Тихо сам с собою я веду беседу. Это я про себя. В принципе заголовком все сказано. Ну откуда у людей столько злости. Сидят на сайте, который называется БебиБлог и все равно чем-то недовольны. То видите ли кто-то пишет с ошибками, то кто-то много чего просит. Мне тоже неприятно читать одни ошибки, но иногда с телефона такой текст выдается, что мозг взрывается. Можно постоянно исправлять, переправлять, а бывает все это делать надоедает. Да, грамотность оставляет желать лучшего. Но с другой стороны, лично я считаю, что хорошо знаю русский, а вот сидя в декрете еще ни одной художественной книги не прочла, просто нет времени, иногда и желания. Деградирую чувствую, надеюсь правда что это временно. Люди, пожалуйста, следите за своими словами, совершенствуйте свою грамотность, улыбайтесь чаще.
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Москва
Безграмотность бесит ))) Последнее время просто заставляю себя уйти от комментария того или иного участника, закрываю пост и быстренько переключаюсь на что-то другое. Никуда не денешься, ВВ пользуются все и спец отбора нет )
0
17.02.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
И меня подбешивает, но, как говорится "кто на что учился".
0
17.02.2015
Ответить