Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Откуда столько злости.

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Безграмотность бесит ))) Последнее время просто заставляю себя уйти от комментария того или иного участника, закрываю пост и быстренько переключаюсь на что-то другое. Никуда не денешься, ВВ пользуются все и спец отбора нет )

0
17.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
И меня подбешивает, но, как говорится "кто на что учился".
0
17.02.2015
Детская Библия Размерная сетка...вдруг кому пригодится...

Похожие записи