Девочки,остановила свой выбор на этой коляске для ребенка,который родится в ноябре.Покритикуйте!)
А ты пиши не только в дневнике, но и в сообществах, где читаешь всякие отзывы))) а в дневник копируй ( там есть строчка скопировать в дневник), а те отзывы что нашла(про коляску) сюда вставь ссылочку. Вдруг кому пригодиться и фотку коляски))) и свои эмоции))). А вообще пора на фотосессию, а то не сфоткаешь пузикожителя внутри))))
0
13.10.2014
Ответить