Атопический дерматит

Запишитесь на консультацию к аллергологу, в МиД можно и платному, 60 тыс прием, а можно попросить направление у педиатра. Все расскажут. Меня пока посадили на диету, никакой молочки, кисломолочные не более 300 гр в день, исключить курицу и рыбу. Пока наблюдать, осенью показаться. Мазь другую и фенистил капли. Не тяните, лучше это дело взять под контроль.
03.05.2015
Спасибо! А что такое МиД?  А вы сдавали анализы на аллергены, на основании которых была установлена диета? Я согласна, что лучше не тянуть, хотя меня все вокруг убеждают, что ничего страшного, мол, перерастает. Как-то на авось не хочется надеяться. Может, посоветуете какого-то конкретного врача?
03.05.2015
7 больница, Мать и Дитя. Я была у Присевок, её очень хвалят. Она ещё в Лодэ принимает. Мне со старшим говорили ничего, перерастает. В результате пятна по всему телу, сидим на диете, 3 месяца лекарства пить... С младшим не сдавали ничего, ц него ничего критичного - пара пятен на щеках, пара на теле. Доктор решит по вашему состоянию.
03.05.2015
Понятно. В ближайший вторник буду у своего педиатра, спрошу про направление.Еще, как я понимаю, кроме пищевой аллергии, может быть бытовая (на пыль, химию, ткани, животных). Т.е. кроме диеты, возможно нужен ГА быт.
03.05.2015
Чаще влажная уборка, увлажнитель возможно... Двойное, а то и тройное полоскание после стирки. Но основное - это диета. Длительно. Там и посмотрите на результат.
03.05.2015
Дисплазия тазобедренных суставов