наконец-то руки дошли написать)позади долгих 39недель беременности,Кесарево,адская боль,огромное счастье встречи с моей малышкой)))теперь жизнь бьет ключом и мы радуемся каждой секунде проведенной вместе! Эко с первой попытки,здоровая девочка😘😘😘. Желаю всем легко пройти этот путь! 
Москва