Войти
Ксенечка
31 год Калининград, Россия
На сайте с 21.07.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
16
записей
3
друга
0
подписчиков
Калининград
Портретик
Пару раз выкладывала здесь процесс и вот наконец-то..Ураааа,готов,оформлен и подарен маленькому хозяину ))))
Девочки из Калининграда подскажите

Хочу сходить к гинекологу в Калининграде.Посоветовали обратиться в мц Апрель к Родиной Галине Анатольевне.
Расскажите,если были у нее на приеме,как Вам?
или посоветуйте хорошего гинеколога

9
Вкус осени

серия A taste of autumn (вкус осени)
Размер: 98х98 кр.
Канва: Аида 16
Нитки:ДМС (один из них золото)
Техника: счётный крест и бэкстич
Вышиваю на заказ уже год,а всё равно расстаюсь со слезами на глазах со своими "дитятками" :)))

2
Калининград
Вкус осени

серия A taste of autumn (вкус осени)
Размер: 98х98 кр.
Канва: Аида 16
Нитки:ДМС и золото)
Техника: счётный крест и бэкстич
Вышиваю на заказ уже год,а всё со слезами на глазах расстаюсь со своими дитятками:)))

1
Калининград
Зоопарк,наброски с натуры)

Не знала чем себя занять,взяла студенческий,гельку,бумагу и потопала в зоопарк))Рисовала много,но живность очень быстро двигалась,покажу более менее удавшиеся наброски:пеликан смотрел на меня не отрываясь)))медведю было пофиг,он спал)олень тоже был не особо активен)
Р

А у нас живёт Тиша..
Любимец всей семьи попугай Тиша,имеет страсть к золоту,постоянно грызет сережки или цепочки,последнее время стал изучать все окружающие,все пакеты облазил..пытается попробовать на вкус всё,что я ем)))
Имеет большой словарный запас:Тиша-птичка,теплая водичка,иди кушать,о Господи(эта фраза вызывает у многих смех), где Ксюша,бабушка,ну что ж,хочешь,будешь,как всегда,иди купаться,что кричишь,ругаешься,курить,что молчишь...всё и не вспомню,слова складывает в самые непредсказумые сочетания:)))

5
Калининград
На память девчонкам))

Я в этом году закончила колледж.Нас в группе 20 девчонок и 1 мальчик осталось к выпуску))
Вот пообещала каждому первенцу одногруппниц подарить метрику на память от тёти Ксюши)
Исполняю,наша Алёнка родила первую малышку Ариночку,удивительно спокойную и безумно красивую девочку,ждали ее не только родные,но и все мы)))))) теперь ждем двух мальчишек...

Калининград
Модный приговор))

Этот ёжик живет у нас уже больше 20 лет!Папа нашел его когда еще встречался с мамой.
От старости развалились штанишки и кофточка практически,вот папа и доверил мне преображение.
Какой же он несчастный

Миома матки..

Мои проблемы начались лет 5-6 назад..на тот момент мне было 14 лет.Стали мучать боли в низу живота(схватит как будто,потом медленно-медленно отпускает)с левой стороны.

Калининград
Как же я люблю вышвать...

Вышивать меня научила мама в 4,5 года))но тогда в силу возраста я не особо прониклась этим занятием.Чуть позже пробовала опять возвращаться к этому занятию,вышивала,дарила,но это были совсем маленькие работы и куча заброшенных .А вот год назад вновь вспомнила,что есть вышивка..в то время как раз появился малыш,для которого я и вышила свою первую метрику для Костика,его мама очень тогда восхитилась и сказала,что ты обязана их продавать))))с тех пор я и вышиваю метрики для малышей,к каждой отношусь как будто своему малышу)их у меня уже 32..а так же в работе портрет того самого малыша,вдохновителя.

Водянистые прыщи

Пару дней назад на животе под грудью обнаружила 5 водянистых прыщиков в одну кучку..сейчас их уже около 15 все в одном месте,больше на теле ни где нет,только эти чуть ростут и ужасный зуд..вокруг этого места с волдырями легкое покраснение.