Сегодня 8 день задержки. Последние месячные были с 24 по 27 июня. На тесте 2 полоски. Сдала сегодня кровь на ХГЧ, результат: 531 (*) при норме от 0.0 - 5.30. Девочки, помогите разобраться! Была вчера на узи, плодного яйца не видно. Врач сказала, либо ещё не дошло, либо беременность замёрзла! Повторное узи 25 июля! Помогите! Я за 3 дня с ума сойду!!!..
Получается, что у меня 4 неделя... Или нет, если цикл всего 23 дня, и, возможно, была поздняя овуляция?.. И что значит звёздочка в скобках после числа 531?..
3 ночи не сплю, с ума схожу! Очень боюсь! 3 года не могла забеременеть! Девочки, у кого какие цифры ХГЧ были?!.. 





Я так волнуюсь, потому что боли внизу живота.
жду девочку, 6 неделя
Чита