В род дом, по моему я совсем не собираюсь.
Сидит себе,моя красавица,и вылазить совсем не хочет.Тишина......Вчера была на приеме,Г.посмотрела,сказала головка еще высоковата,не опустилась. Врач считает 41 неделя,по узи 39 нед.Хотя по тому и тому сроку можно было б и рожать.
Еще дома.....
я с сыном тоже сидела все(( даже когда уже решили стимулировать, прокалывать пузырь врач полезла и сказала что высоко голова, в итоге головка крупная оказалась, точно цифру уже не помню, пришлось самой толкать и опускать, наверно поэтому и родыне начинались и пузырь сам не рвался из-за того что прижаться не мог,с раскрытием 2см ходила 2 недеди
0
07.10.2014
Ответить
Bот и у меня так же,а так не хочу стимулировать.
0
07.10.2014
Ответить