Войти

Еще дома.....

я с сыном тоже сидела все(( даже когда уже решили стимулировать, прокалывать пузырь врач полезла и сказала что высоко голова, в итоге головка крупная оказалась, точно цифру уже не помню, пришлось самой толкать и опускать, наверно поэтому и родыне начинались и пузырь сам не рвался из-за того что прижаться не мог,с раскрытием 2см ходила 2 недеди
0
07.10.2014
Bот и у меня так же,а так не хочу стимулировать.
0
07.10.2014
ну еще есть немножко времени подождать
0
07.10.2014
Привет Родилась моя красавица 15.10.2014

Похожие записи