
Малыш мы тебя ждем!
Мы тоже с мужем верим 2 года уже......НО ничего......Вера и есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.....на сколько сильна ваша вера-на столько и будет ожидаемое....
И я очень верю в чудеса!!! Я думаю скоро к нам придет наше маленькое счастье, потому что мы этого оо-очень хотим! 