Доброго времени суток! Девочки кто рожал с записью от стоматолога, полость рта требует санации. Чем грозит при госпитализации, обсервация? Просто есть зуб разрушенный который требует протезирования. Не хочу его трогать до родов. так как это требует приема лекарств и снимков.
я рожала,от стоматолога не было печати "здоров" ))) рожала не в обсервации,со всеми. даже не спрашивали ничего. я думаю это не самый важный фактор. там были важны анализы особенно последний который соскоб.
0
21.07.2014
Ответить
я рожала без печати здоров и без санации все нормально никто ничего не спрашивал.
0
21.07.2014
Ответить