Войти
Юлия
Санкт-Петербург

стоматолог

Еленочка
Алексей Михайлович, 14 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 8 месяцев Волжский

я рожала,от стоматолога не было печати "здоров" ))) рожала не в обсервации,со всеми. даже не спрашивали ничего. я думаю это не самый важный фактор. там были важны анализы особенно последний который соскоб.

0
21.07.2014
Mamita12
Ярослав, 14 лет 4 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
я рожала без печати здоров и без санации все нормально никто ничего не спрашивал.
0
21.07.2014
Хондроз шейного отдела

Похожие записи