Злая я....

Да,да,да!! Это жесть-жесть!Меня прям бесят люди многие))) которые самые умные) есть две категории,которые родили и у них бляха муха все супер было и они тебя типа гавнишком поливают,что мол ой,а дальше то что будет,если сейчас тяжко)))И вторая категория,у которых нет детей,они не беременны и они прям уверены,что ты должна только улыбаться и говорить о своём нескончаемом счастье)) и подчеркнуть тебе,что дети это главное в жизни и что ты такая счастливая, и что прям все такое розовое и прекрасное... Пррф)) как будто Я не знаю,что все это прекрасно)) но это ещё и тяжко))
03.11.2015
То ли ещё будет) будет ребёнок- будут подобные "рассказы" на тему, что у неё так не плакал, и что ел лучше и тд и тп. А это цепляет куда сильнее, особенно на фоне недосыпа и прочих прелестей первого времени с малышом. Так что учитесь игнорировать или правильно "затыкать"
02.11.2015
Вот сволочи! Надо было спросить, а в поле не рожала?
02.11.2015
Моя свекровь мне , как мать родная, а вот с больнице не сложилось: в прошлый ( плановый) осмотр мало того, что нагрубили, так ( по жалобе) не осмотрели на кресле, хотя были обязаны. . Не смотря на 37 неделю и мои отклонения в сердце, следующий прием назначили аж на 17 число, т.е. Через 3 недели!
01.11.2015
У меня со свекровью отношения замечательные. Но в ее характере рассказывать как ОНА все делает. И почему-то именно в этот раз меня очень задело сравнение. Мол, видишь какая я молодец была, не то что ты!!!
01.11.2015
Свекрови, если их послушать, так они вообще бессмертны!! И как это она определила, что у вас живот меньше?! Ну конечно, она вот как 30 лет все подрамников помнит...да и за грибами я уверена она не на таком сроку ходила... Ей просто выпендриться надо было, типо она круче...прям бесят меня такие свекрови.... Я кстати тоже расклеялась вся, тоже всё болит, особенно ночью(( и я вот не понимаю, как это когда говорят отдохни, пока есть возможность, с малышом её не будет, а как по мне, так её сейчас нет, так как уже не отдых, а выживание сквозь боль...
01.11.2015
О да, именно выживание. Говорят "наслаждайся последними неделями спокойствия". Чем тут наслаждаться????
01.11.2015
Вово, я уже хочу родить и наслаждаться малышом и легкостью оргонизма))
01.11.2015
Я бы своей не жаловалась - это не мама. Не переживайте, не злитесь. Ну что сделаешь, если есть бабища из огня и коня выносящие))) , а вы нежная и слабая девушка - плюньте на эти высказывания и живите себе в свое удовольствие)))!!!
01.11.2015
Так самое обидное, что отношения у нас замечательные
01.11.2015
Значит, не все так хорошо(((
02.11.2015
У нас с ней любовь, до тех пор пока черта ее характера под названием " я тебе сейчас расскажу как надо" не вылазит наверх. Редко, но метко. Она так делает не только по отношению ко мне. Просто в некоторые моменты, особенно в мою беременность первую и выстраданную, это как-то особенно бесит. Мое правильное воспитание, любовь к мужу и уважение к его родителям не дают мне огрызаться в такие моменты, хотя надо бы!
02.11.2015
Хааа, моя бы свекровь так же сказала бы, но мы сейчас почти не общаемся, у нее всегда боли больнее, усталость сильнее, да и вообще - в её-то времена - ого-го, да и герой она геройский, а я - так, нытик беспочвенный, и не должна она Вас жалеть, она же чужой человек для Вас, как ни крути... ну и что, что мама мужа, вот он для нее бедненький сыночек, раз женился на такой развалюхе....)
01.11.2015
Бедненький сыночек тоже иногда попадает под раздачу с рассказами на тему: "а вот папа в твоем возрасте...."Тут как под настроение попадешь.
02.11.2015
Ну как же, пропустит свекровь лишний раз перед тобой покрасоваться, а может и не только перед тобой)))) она -супер женщина, а ты так - погулять вышла))) не бери в голову.
01.11.2015
Стараюсь, но именно в такой важный для меня момент жизни хочется обещанной поддержки, особенно когда реально плохо.Про супер-женщину - точно)))
02.11.2015
Мои меня вообще не раз за беременность не видели,но это долгая история!хотя живём в одном посёлке))) видела свёкра когда ходила на приём он по работе бумажки собирал на что он даже не поинтересовался моим здоровьем и внуками, а начал как обычно про то что денег не хватает (хороший большой дом,новая машина,новая техника в доме, баня в доме,огромный огород,ремонт хороший это все у них есть) ну я ему ответила мне вас жаль))))наверно думал что я деньги,что ли попрошу что за бред никогда не просили у них они младшего внука три раза видели и не потому что мы не хотим,они не хотят видется...вот так рита проблемы никому не нужны и самочувствие наше никого не интересует)))чужие люди быстрее поддержат поймут...не переживайте скоро родится малыш и вам вообще не до них будет)))
01.11.2015
Ну у Вас вообще жесть!!Я даже не представляю, что родные бабушка с дедушкой могут себя так вести((( Нам помогают и поддерживают родители материально, вкусняшки там всякие. Я понимаю, что у каждого свои тараканы, просто иногда они совсем не вовремя. Я обычно на высказывания свекрови не обращаю внимания, да она и не замечает, что людей задевает. Но все-таки раз в год( примерно) я срываюсь. Нужно научиться срываться на ней...хоть слегка..А то за все девять лет знакомства на нее ни разу даже голос не повысила.
02.11.2015
Вот так мы сами в шоке по первой я ещё хотела ездили сами чтоб с внуком общались..последней моей каплей было когда младший кушал торт было ему 1,5и уронил ложку с тортом на пол нечаянно на что она кинула эту ложку в него муж молча встал и сказал собирайся и я молча вышла...старший сын моей маме говорит бабуль ты маму родила,потом мама родила меня,а ещё бабуль ты родила папу,это нормально?!я ему говорю папу родила баба ира а он говорит нееет она его не любит и нас тоже что говорить ребёнок видет все,хотя я не настраиваются и вообще о ней не говорю детям ничего плохого...
02.11.2015
Кинуть в полуторагодичного ребенка ложкой????Я не психиатр, но это очень похоже на неадекватное поведение...А дети всегда видят больше, чем все думают.Ничего, нужно будет в старости воды подать или не дай Бог досматривать придется....чем они думают???Здорово, что есть другая бабушка, хорошая и любимая.
02.11.2015
Вот вот она о старости не думает не внуки,не сын ей не нужен...вот именно отца нет у меня,одна мама то есть бабушка которая любит слава богу есть у детей...это если честно не один пример они ей два года назад искусственные цветы два цветочка оторвали так она до сих пор вспоминает, короче говоря она не видела детей год ровно даже когда приехал муж к ним с детьми она не вышла даже к внукам на улицу..неадекват она ещё тот))) я живу с мужем девять лет в законном браке и к ней привыкла,не общаемся и фиг с ней в старости останутся одни эт их дело бог им судья нервы уже не себе не мужа не трепим...живём своей жизнью никто не помогает нам ну и пусть они даж детям яблочко не купят короче ну их...
02.11.2015
Действительно, ну их..Вы и без них полноценная семья, мужа только Вашего жалко, как говорится: родителей не выбирают(
02.11.2015
И я также говорю какие никакие они родители и он скучает и переживает,но он не в силах что то изменить эт их решение...
02.11.2015
Нам пожалуйтесь, мы вас очень понимаем! Сегодня меня тоже врач спросил про самочувствие)) я ему: "Ну что ж, доктор, садитесь поудобнее))) я вам сейчас про все расскажу)))..." и дальше так коротенечко минут на 30 жалоб
01.11.2015
Я завтра тоже к врачу иду. Но на все жалобы она мне дает один ответ: "а что,же ты хотела, ты же беременная!" Даже если упасть у нее в кабинете, она спокойненько так скажет: "ползи к выходу, не задерживай очередь"
02.11.2015
Я вчера была у ревматолога, врач подтвердил симфизит. А в ЖК к моим жалобам относились очень равнодушно.
03.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
АНАЛИЗЫ Что-то начинается.....