Войти

Мои сумки в роддом: для меня

Наталья
Тимофей, 12 лет 7 месяцев Волгоград

Я ещё комплект постельного белья брала т. К роддомовские не оч

0
22.09.2014
VasilevaLena
Маргарита, 11 лет 7 месяцев Самара
Спасибо за подсказку! Посмотрим, какое там будет, если всё плохо, попрошу родных привезти :)
0
22.09.2014
Мария
Александр, 11 лет 7 месяцев Рыбное

охо....

0
23.09.2014
Мария
Александр, 11 лет 7 месяцев Рыбное

позновательно:

самой через месяц 

вопрос:

зачем бритва? станок?

зачем мочалка, где сушить и нельзя ли обойтись...

0
23.09.2014
VasilevaLena
Маргарита, 11 лет 7 месяцев Самара
Бритва на всякий случай. Принято же, я извиняюсь, кое-где побрить перед родами. Так вот я это собираюсь сама дома сделать, но вдруг чего не так, заставят же в роддоме этим заниматься. Но это, конечно, мои домыслы, возможно, а может и пригодится. В конце концов, не знаю сколько там времени проведу, если повезет попасть в душ не единожды, то и мочалка, и бритва пригодятся...ну, чтобы почувствовать себя богиней ;))
0
23.09.2014
Еленка
МАТЮША, 11 лет 5 месяцев Самара
спасибо. Возьму на заметку, а то нас наверно тоже туда направят) big_smiles_166.gif
0
23.09.2014
VasilevaLena
Маргарита, 11 лет 7 месяцев Самара
Рада помочь :)
0
23.09.2014
Мария
Александр, 11 лет 7 месяцев Рыбное

сени одобрямс сильно, а вот либрез нет...... 

0
23.09.2014
VasilevaLena
Маргарита, 11 лет 7 месяцев Самара
а почему не одобрямс? Неудобные?
0
23.09.2014
Алена
Хабаровск

Спасибо, полезно!

0
22.09.2014
VasilevaLena
Маргарита, 11 лет 7 месяцев Самара

Здорово, я рада! :))

0
22.09.2014
Мои сумки в роддом: для детки

Похожие записи