Ура! Вот мы и побывали в городе Магнитогорске - городе, где Азия и Европа имеют четкую границу - даже в виде дорожных знаков!

Как прекрасно, что это есть у нас - соединение Востока и Запада! Представляем вам краткий отчет по нашей работе.
Наш приезд в Магнитогорск был хорошо продуман, ведь у нас богатейший опыт выездов в Омск (а там и филиал появился!) и другие города России. Наши специалисты в который раз показали себя на высоте, проявляя все свои профессиональные компетенции.

Аутонейритотерапия - наше основное лечение - в действии! Медсестра Оксана с нежностью и любовью контролирует весь процесс.

Врач-невролог Анатолий Вячеславович проводит лазерную рефлексотерапию - безболезненную стимуляцию определенных точек организма, в зависимости от заболевания.

Мамочка развлекает ребенка, пока он проходит микрополяризацию.

Врач-невролог проводит стимуляцию лазерной терапией.
Мы благодарим всех, кто встречал и сопровождал нас: дорогих наших жителей Магнитогорска и области! Без их внимательности, любви и организаторских талантов многие нуждающиеся детки и взрослые не смогли бы получить помощи и улучшения их состояния…
В целом - мы очень рады, что смогли помочь многим деткам, которые по каким-либо причинам не могут приехать в Москву или в наш филиал в Севастополе на лечение. Следующие наши выездные лечения, как мы надеемся, будут охватывать все больше и больше городов нашей страны!