Бонус для тех, кто приедет к нам на лечение в ноябре! Мини-курс космических ванн сухой иммерсии, дополнительный мини-курс лимфотропной терапии или занятия на тренажере Гросса в зависимости от Ваших пожеланий и медицинских показаний - на Ваш выбор!
Ванны сухой иммерсии оказывают благоприятное воздействие на весь организм в целом - повышается иммунитет, смягчаются негативные невротические явления, нормализуется мышечный тонус, происходит правильное формирование тазобедренных суставов.
Благодаря лимфотропной терапии необходимые для лечения лекарственные препараты очень быстро достигают нужных органов, и действуют гораздо активнее, при этом не влияя неблагоприятно на печень, почки и желудочно-кишечный тракт.
Занятия на Тренажере Гросса происходят в вертикальном положении ребенка, что позволяет создать условия для развития координированной работы опорно-двигательного аппарата и моторики. Это необходимо для формирования естественной схемы движений и положений тела.
Записаться на лечение к нам Вы можете прямо у нас на сайте http://sprauting.ru или по телефонам +7 495 647 81 07
+7 495 647 80 34
