Войти
Мелисса
Мое солнышко, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Первые шевеления

Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
поздравляю!!!! как же я скучаю по этим ощущениям super_smilies094.gifно на второго я пока не готова big_smiles_75.gif
0
09.12.2014
Мелисса
Мое солнышко, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо :) Ощущения и правда сказочные. Раньше только на узи узнавала новости о крохе, а теперь он почти каждые полчаса-час напоминает о себе.

0
09.12.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
а дальше больше будет big_smiles_165.gif пол еще не знаете? где узи делаете?
у меня пуз начал расти после 25 недели, а до этого как будто не беременна)))) в дневнике есть фото пузов
0
09.12.2014
Мелисса
Мое солнышко, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Узи делала уже в трех разных клиниках. Сначала была в Науке на Тургеневской, потом у них все специалисты разъехались на ноябрьские праздники как раз тогда, когда мне понадобилось делать первый скрининг. Пришлось срочно искать альтернативу. Пошла к Гридневой в Юнону. И еще в ДаВинчи в 15 недель успела побывать. Наверное, там и остальные сделаю. Пол в Юноне предположили мальчика, в ДаВинчи - девочку, оба раза сказали, что еще рано и не видно. В 20 недель буду уточнять.
0
09.12.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

я у гридневой тоже в 17 недель была)))) у нее старый аппарат был...советую НИИАП!!!! 

0
09.12.2014
Мелисса
Мое солнышко, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

А к кому именно в НИИАП стоит пойти? На 20-ю неделю я пока записана в ДаВинчи к Пикаловой, ее хвалили знакомые.

0
09.12.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
я у Плигиной делала...Хлопонина еще хорошая. кстати у кого и где рожать будешь??? я если бы знала,что к михельсон рожать пойду, то и узи у него бы делала super_smilies094.gifон делает))) но Плигина все показала, рассказала,с мужем тоже можно
0
09.12.2014
Мелисса
Мое солнышко, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Пока не решила, где рожать. Думаю про вторую областную, там знакомый доктор есть.

0
09.12.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
хороший роддом, но там дети и мамы раздельно))) моя сестра там рожала у киввы, моя доктор рекомендовала Фролову(Волкова рекомендовала). так что тебе решать если только вместе, то 2рд не подходит
0
09.12.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

я у михельсон в нииапе рожала

0
09.12.2014
15 недель Преждевременное созревание плаценты

Похожие записи