Со вчерашнего дня начала чувствовать, как ребенок шевелится.
Действительно похоже на пузырьки или легкую щекотку. 
Первые шевеления
поздравляю!!!! как же я скучаю по этим ощущениям
но на второго я пока не готова 
но на второго я пока не готова 
0
09.12.2014
Ответить
Спасибо :) Ощущения и правда сказочные. Раньше только на узи узнавала новости о крохе, а теперь он почти каждые полчаса-час напоминает о себе.
0
09.12.2014
Ответить
а дальше больше будет
пол еще не знаете? где узи делаете?
пол еще не знаете? где узи делаете?у меня пуз начал расти после 25 недели, а до этого как будто не беременна)))) в дневнике есть фото пузов
0
09.12.2014
Ответить
Узи делала уже в трех разных клиниках. Сначала была в Науке на Тургеневской, потом у них все специалисты разъехались на ноябрьские праздники как раз тогда, когда мне понадобилось делать первый скрининг. Пришлось срочно искать альтернативу. Пошла к Гридневой в Юнону. И еще в ДаВинчи в 15 недель успела побывать. Наверное, там и остальные сделаю. Пол в Юноне предположили мальчика, в ДаВинчи - девочку, оба раза сказали, что еще рано и не видно. В 20 недель буду уточнять.
0
09.12.2014
Ответить
я у гридневой тоже в 17 недель была)))) у нее старый аппарат был...советую НИИАП!!!!
0
09.12.2014
Ответить
А к кому именно в НИИАП стоит пойти? На 20-ю неделю я пока записана в ДаВинчи к Пикаловой, ее хвалили знакомые.
0
09.12.2014
Ответить
я у Плигиной делала...Хлопонина еще хорошая. кстати у кого и где рожать будешь??? я если бы знала,что к михельсон рожать пойду, то и узи у него бы делала
он делает))) но Плигина все показала, рассказала,с мужем тоже можно
он делает))) но Плигина все показала, рассказала,с мужем тоже можно
0
09.12.2014
Ответить
Пока не решила, где рожать. Думаю про вторую областную, там знакомый доктор есть.
0
09.12.2014
Ответить
хороший роддом, но там дети и мамы раздельно))) моя сестра там рожала у киввы, моя доктор рекомендовала Фролову(Волкова рекомендовала). так что тебе решать если только вместе, то 2рд не подходит
0
09.12.2014
Ответить