9 лет

Стул для кормления BAMBINO FLY

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ваши впечатления о стульчике спустя несколько месяцев. Отзывов как-то нет о нем, а на вид вполне приличный. И что не понравилось в ремнях? Заранее спасибо!
08.09.2015
Приветствую!Стул хороший, мы остались довольны. Ничего не сломалось, ни порвалось, в общем пока без дефектов. Легко моется! Ремни тоже хорошие, надежные, достаточно легко снимаются при надобности и хорошо стираются (почему при первом взгляде они мне не понравились теперь уже не знаю), кстати иногда можно ребенка и без ремней сажать - столик надежно держит, особенно если детеныш не вертлявый (хотя мой крутится во все стороны). Но стул достаточно громоздкий, особенно по началу так кажется, потом привыкаешь, я это к тому говорю, что данный стул не самое лучшее решение для маленьких кухонь.
08.09.2015
И снова день добрый! Спасибо за быстрый ответ! Развеяли сомнения. Стульчик приобрели. Пока действительно поражает размерами. К счастью, кухня у нас немаленькая, но даже на ней это не стульчик, а трон :-))) Думаю, привыкнем со временем. Я так понимаю, в большинстве они все такие - для устойчивости. Что касается ремней - они жутко тугие, и даже на всю длину кажутся не больно-то и длинными, хотя мы не крупные, средние, я бы сказала, но ещё же расти. А вообще в целом впечатление хорошее о стульчике. Хотя сравнивать нам не с чем, он у нас первый. :-)
15.09.2015
Трон-это точно))) насчет размеров, даже хваленый чикко полли не многим меньше! А к ремнями у меня сейчас вообще нет претензий, очень подружились. Со временем станут мягче расстегиваться, у нас тоже сначала тугие были
15.09.2015
Цвет такой же взяли? И за сколько?
15.09.2015
Да, цвет такой же - я на него изначально и положила глаз) Взяли за 6200. В основном цена везде 6800. Были варианты за 6000+ доставка
21.09.2015
Это в Москве
21.09.2015
Кстати, нашла вариант и за 5750, но там магазин какой-то странный..Решила не рисковать. Все же нормально , что со времени вашей покупки цена подросла...Курс нынче все растёт. .
21.09.2015
Прикорм: как приготовить пюре из овощей и фруктов. 10 рецептов Таблица ввода прикорма. Примерное меню