Войти
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Плановое кесарево сечение в 38-39 недель

Мама девочки (15 лет) Петропавловск

Скоро встретите своего сладенького.Мне тоже предстоит кс.

0
09.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

моему уже 10мес))

пусть все пройдет хорошо)

0
09.01.2018
Динамика ХГЧ, прогестерона и тестов)

Похожие записи