10 лет

Шевеления малыша

Вы плотно-плотно покушайте и ложитесь на левый бок. За час должно быть 2 шевеления, если не почувствовали, то лежите и следующий час...Даже если 1 шевеление за час-два есть это уже хорошо, пусть и самое слабенькое. Мне так в роддоме сказали, когда я в панике приехала, что с вечера шевелений не чувствую(это как раз 30 августа было- праздник...узи не работает...еле еле услышали датчиком и то не с первого раза). Так что вы не переживайте. А общее самочувствие у вас какое? ничего не болит и не тянет? В общем быстренько кушать и на бочок!=)
11.09.2014
Спасибо за совет! Все у нас хорошо! Шевелится, как только пост написала, он словно почувствовал мое беспокойство и "как даст" мне ))) даже смешно стало))) Вот такая я беспокойная мамашкаsuper_smilies086.gif  Ходили мы в бассейн, очень понравилось, тренер такая позитивная женщина. И со всеми делится своим хорошим настроением — заряжает! Я потренировалась от души, даже не много пересторалась (судя по ощущениям после) не много тянуло низ живота. В следующий раз буду спокойней выполнять упражнения! Как ваши дела? Самочувствие?По ночам вас еще не будят))?
15.09.2014
Ой, ну я рада за вас)))) Малыш молодец и правда, сразу дал понять, что все хорошо. Беспокойные мамаши мы все наверное)))) Что касается бассейна это здорово, что вам понравилось. А как малышочек отреагировал??? Берегите себя, кроху и свои мышцы=)))Самочувствие в общем плане нормальное, но я простыла жутко...так что не очень. Толком же лечиться ничем нельзя, а у меня то температура поднимется, то нос заложен, что я прям задыхаюсь.Мне прям так маленькую мою жалко, намучалась уже тоже с этой простудой((( На йогу с бассейном соответственно не хожу эти дни((((Надеюсь до среды очухать и уже выйти в люди так сказать))) Спать не дает с вечера потому что активничает, а ночами если я засну, то меня потом разбудить тяжело=)))
15.09.2014
Вы лечитесь, горло поласкайте, лимон, мед. Да вы и сами все знаете, ничего из медикаментов нельзя. Лучше не надо))Больше отдыхайте и кушайте! А вы витамины пьете, они тоже хорошо поддерживают иммунитет! Выздоравливайте скорее, Здоровья вам и вашей малышке!!
15.09.2014
спасибо. да элевит пью. и на чай с лимоном/медом/малиной уже смотреть не могу)))
15.09.2014
Нужно подлечиться)) так что пейте))) Кэри, можно на ты? Ты каким кремом от растяжек пользуешься и пользуешься ли вообще?? Читала твой пост про бандаж, вот тоже хочу купить- спина начинает ныть по немногу(( (поясница) Ты какой себе взяла? Есть шортиками и на весь живот, а есть универсальный под живот , его  можно и после родов носить ( это самые распространенные) можешь что то посоветовать?
16.09.2014
Привет. Хорошо, будем на ТЫ=))) Насчет Бандажа, сходила в биосферу(сеть аптек-хотя думаю в Алмате они тоже есть), примерила, посоветовали девочки фармацевты, было так удобно прям супер. Взяла. Утром попыталась сама надеть его, так трындец полный. Я трусиха может просто, но я боюсь его неправильно надеть и что-нибудь пережать. Когда я его надеваю мне либо спину очень хорошо держит, на животе так плотненько сидит...хорошо вроде, пока не сядешь...а вот когда садишься начитает ужасно давить.....Я сняла. Либо наоборот когда надену когда сидишь животику нормально, но стоя я ощущаю что нифига не поддерживаются ни спина ни животк. ФИрмы  Lauma medical брала. Он в оранжевой упаковке. А крем от растяжек взяла изначально от орифлейм, но мне понравился...жутко жирный и не впитывается, потом ходишь жирная и липкая...фуу...Подруга как раз отдала свой Мама & Baby, мне нравится. На йоге нам вот сказали, что можно любой крем и купить арома масло Миндаля(и чегол-то еще, что я не помню), по 2-3 капельки в кремушку и мазюкаться =))) А у тебя уже появились растяжки или ттт нет?
16.09.2014
у меня (тттт) растяжек нет. Я пользуюсь оливковым маслом, просто намажу после душа на себя — обильненько, но не так чтоб стекало)))) и хожу с пол часа или мин 20 по дому нагишом). До этого крем "Biolan Maman" брала — мне не понравился, запах, как впитывается. В общем не для меня((. Сейчас купила фирмы "Сhicco" крем, так как утром собираюсь на работу и ждать пока масло впитается времени нет, а с кремом удлбно! Мне оч понравился — кожа после него бархатная прям и запаха почти нет! Говорят мазаться лучше 2р в день.Вот я и мажусь утром — крем , вечером- масло) Я не хочу растяжек, хоть и говорят это все наследственное, но так хоть на себя грешить не буду, что ленилась мазаться и растяжки появили, может поможет?
16.09.2014
Мы так выросли за последние 2 недели, прям выкатился живот! Я с рабочего компьютера всегда пишу, когда минутка есть, если не забуду скину тебе фото пузяшки когда домой вернусь)) А у тебя какой животик? Растяжки не появились? Ограничиваешь себя в чем то из питания или кушаешь что и когда хочешь? Сколько уже набрала с начала беременности? Меня вот врач ругать начала чуть чуть)) говорит, чтоб кушала меньше сладкого и мучного (как обычно) переживает, что малыш крупный будет) Тем более есть гинетическая расположенность
16.09.2014
ой прости... Вру... кремушка называется Мама и Малыш  Крем-лифтинг с коллагеном для мамы. А фирма Вiтэкс.
16.09.2014
Крупный малыш! 26 неделька.....