Девочки предложите слитник Borelli, Noble People лучше изософт, только новый. Можно и другого производителя, но хочется красивый
Куплю слитник на 3г(98см+). ТОЛЬКО НОВЫЙ
Посмотрите другую марку.. на ровне!!
0
04.07.2015
Ответить
Людмила, Вы мои мысли прочитали))) я тоже только что хотела написать пост, про куплю слитник, этих же фирм, причем и рост такой же)))
0
08.07.2015
Ответить
да вот тоже разместила в хотелках))) теперь вместе ищем))) я впринципе нашла, но жду ответ по расцветке лео, мало ли подешевле предложит))
0
08.07.2015
Ответить
а почему хотите на изософте? почему не пух-перо? я вот сама никак не могу выбрать что лучше, прям голову сломала.... 
0
08.07.2015
Ответить
ну про стирку это да, постирал и забыл, пух только химчистка(( мы мерзлявые, хотя на этот случай можно и флисовую поддеву одеть.) Теперь я тоже на изософте хочу))))
0
08.07.2015
Ответить
вот вот именно из-за стирки, у меня доча активная, так что стирать часто придется(
0
08.07.2015
Ответить
0
08.07.2015
Ответить
Здравствуйте.
36 мес. изософт, 7500:
0
22.07.2015
Ответить
