Войти
Людмила
Дарина, 14 лет 4 месяца Пенза

Куплю слитник на 3г(98см+). ТОЛЬКО НОВЫЙ

Посмотрите другую марку.. на ровне!!
0
04.07.2015
Людмила
Дарина, 14 лет 4 месяца Пенза
понравился красный, но пух не хочу(
0
04.07.2015
первый красный он на изософте..
0
04.07.2015
Людмила
Дарина, 14 лет 4 месяца Пенза
последний мне понравился.где красный и синий
0
04.07.2015
Вера
Дусик, 13 лет Наро-Фоминск
Людмила, Вы мои мысли прочитали))) я тоже только что хотела написать пост, про куплю слитник, этих же фирм, причем и рост такой же)))
0
08.07.2015
Людмила
Дарина, 14 лет 4 месяца Пенза
давайте вместе искать)))
0
08.07.2015
Вера
Дусик, 13 лет Наро-Фоминск

да вот тоже разместила в хотелках))) теперь вместе ищем))) я впринципе нашла, но жду ответ по расцветке лео, мало ли подешевле предложит))

0
08.07.2015
Людмила
Дарина, 14 лет 4 месяца Пенза
тоже хочу лео или цветы)))
0
08.07.2015
Вера
Дусик, 13 лет Наро-Фоминск

тогда, как мне напишут, я Вам отпишусь в лс)

0
08.07.2015
Людмила
Дарина, 14 лет 4 месяца Пенза
буду очень благодарна!
0
08.07.2015
Вера
Дусик, 13 лет Наро-Фоминск

а почему хотите на изософте? почему не пух-перо?  я вот сама никак не могу выбрать что лучше, прям голову сломала.... verysad.gif

0
08.07.2015
Людмила
Дарина, 14 лет 4 месяца Пенза
ухаживать легче за изософтом, да и жарко нам в пухе будет
0
08.07.2015
Вера
Дусик, 13 лет Наро-Фоминск

ну про стирку это да, постирал и забыл, пух только химчистка(( мы мерзлявые, хотя на этот случай можно и флисовую поддеву одеть.) Теперь я тоже на изософте хочу))))

0
08.07.2015
Людмила
Дарина, 14 лет 4 месяца Пенза
вот вот именно из-за стирки, у меня доча активная, так что стирать часто придется(
0
08.07.2015
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

Добрый день. Посмотрите у меня

d949dda232237f89223d9d88152d43c1.jpg

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3966889

0
08.07.2015
Людмила
Дарина, 14 лет 4 месяца Пенза
Добрый день! Такой не хочу, спасибо)
0
08.07.2015
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

ок
0
08.07.2015
на изософте на 3 года вот такой есть
469b22bc2b28440d2203c6d96fdd7791.jpg
0
08.07.2015
Людмила
Дарина, 14 лет 4 месяца Пенза
спасибо, буду иметь ввиду, хотелось конечно что то потемнее)
0
08.07.2015
Людмила
Дарина, 14 лет 4 месяца Пенза
ДД, Елена! Комбез ещё в наличии? цена?
0
13.07.2015

Здравствуйте.

36 мес. изософт, 7500:

2edf13ee6c24053a361655cb16cd118a.jpg




0
22.07.2015
Наталья
Ростов-на-Дону

Как купить?

0
25.08.2015
Мария
Настя, 16 лет 4 месяцаНикита, 8 лет 3 месяца Москва
ДД! есть такой новый L3V 297f65ac450513d078a46175da519d27.jpg
0
09.07.2015
Людмила
Дарина, 14 лет 4 месяца Пенза
Спасибо) пух не хочу
0
10.07.2015
Ольга
Оксана, 14 лет 2 месяцаНастя, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
1f578c785e1d68fc10b463b083aac5cc.jpg
Новый комбинeзон Reima Tec р.98+
Цена 4900р
0
17.07.2015
Людмила
Дарина, 14 лет 4 месяца Пенза
Здравствуйте! пошла смотреть, спасибо)
0
08.07.2015
Наталья
Ростов-на-Дону

Как его купить?

0
25.08.2015
Продам коляску Cam Portofino Elegant, Состояние Отличное! б/у мало 4000р Запускаю конфетку от Ланы (Борелька)

Похожие записи