Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Минск

8 месяцев

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск

Поздравляю! Девочка- лапочка!

Классно вы кушаете! Уже почти как взрослый человечек) а у нас пока даже не получается заменить одно кормление гв(

А я для себя открыла ниблер! Туда банан, мандаринку и Жени не слышно и не видно 10 минут, ребенок занят и кушает) я обычно тогда вместе с ним кушаю и попиваю чаек)))

0
02.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо))

да,кушает она нормально,единственное,что у нас на кабачок высыпало(когда прикорм вводила) и на грушу немного(хотя в кашах ест)!!!а ещё я хлебушек даю ей....смакует))

тяжело,когда ни одного кормления невозможно заменить....а почему???он отказывается или после еды всё равно просит грудь???

я собиралась купить,но так и не собралась!!может и не нужен он нам уже?раз так ест!!)

0
02.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск

Раньше вроде неплохо кушал, а сейчас играется, отбирает ложечки, наверное сам хочет кушать laught2.gif. Иногда вижу, что голодный даю ему кашу, он психует, ко мне отворачивается и просит грудь) да и после прикорма просит)

Я сначала тоже не планировала покупать, а потом деньги остались лишние))) у сына есть зубы и чтобы я ему не давала он отламывает большие кусочки, а я жутко боюсь, что  вдохнет(

0
02.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

у нас тоже проблема с играми за столом)я уже все игрушки убираю,максимум одну могу оставить.....а ложку ей не даю вообще))хитренький сынок у тебя)

если не ошибаюсь,они около 100 тыс стоят.....я на эти деньги ей каш наберу лучше)))у нас тоже 2....всё ими откусывает....иногда может поперхнуться)я не паникую,просто она откашливается и всё))особо опасные кусочки могу просто забрать))




0
02.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск

Так я тоже игрушки убираю, но ребенок хватает ложку, не отдаю — психует, кормлю потом другой ложкой)))

Да, около 100 тыс) а я жутко боюсь, что даю, а потом сама и отбираю) конечно, потом психует, дали, а потом забрали)

0
03.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

хахаха)))чем-то же надо заниматься))моя если психует,начинаю танцевать,петь,изображать паровозик чух-чух))

Софе если дать,то уже не отберёшь)мёртвой хваткой)




0
03.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск

Класс!)))

0
04.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

big_smiles_162.gif




0
04.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Минск
Поздравляю с восьмерочкой маленькую красавицу! И правда молодец, столько всего кушает) у нас похожая проблема, как у Гали - раньше хорошо кушал, а сейчас максимум пол баночки пюре и каши грамм 50( фрукты буду с 7-и месяцев вводить, может хоть их нормально лопать будет..
0
02.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо))может это из-за того,что есть гв?Да всё нормально будет,начнёт есть,только позже))а я фрукты параллельно с овощами вводила...да,рот всегда готов фруктики принять,только успеваешь давать)))




0
02.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Минск
Может, но раньше ж вроде не плохо кушал, асейчас такой слабый едок стал, что даже гв не особо жалует. Сосет редко и "человеческую" еду мало ест.. Я уже думаю, может нас все-таки скоро зубы обрадуют своим появлением, потому что он еще и жутко капризным стал в последнее время
0
02.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

возможно,что зубки))у нас сейчас опять капризный период...ждём верхние зубы....ужаааааааас!!!!




0
03.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
Умничка и красавица дочка!  Читала и вспоминала, как моя София бегала в ходунках..как вчера, а уже давно гоняет сама))) А еще она у меня как раз в 8 месяцев любила песню Will.I.Am feat Britney Spears Scream & Shout так танцевала под нее в ходунках!!! Новых вам свершений, красотки!!!  super_smilies086.gif
0
03.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо))моя пока как-то не танцует,зато с удовольствием слушает и смотрит,как танцует мама))чувствую,что живого места в квартире не останется,когда она пойдёт)

спасибо-спасибо))) super_smilies086.gif




0
03.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Поздравляем вас с восьмерочкой super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif столько всего умеет,умничка!а нравятся ей ходунки?я вот тоже собиралась купить,а все хорошом кричат ,да и тут пишут,мол вредно big_smiles_280.gif
0
02.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо))

очень нравятся,большую часть времени она в них бегает....)) big_smiles_162.gif

я сторонник того,что мамочка сама решает....что надо её малышу!)сколько людей,столько и мнений))




0
02.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков

Классненькая! super_smilies094.gif

0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
мерси) super_smilies086.gif
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

София красотка, причесон вообще супер!

0
03.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
спасибо))да,причесон у нас крутой,нужно уже заколки покупать-чёлка в глаза лезет)
0
03.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Балаково
как здорово! Поздравляем! Разница всего 3 месяца между малышами, а такой прогресс! Молодцы
0
02.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо)

0
03.01.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Какая милая, в пенке просто прелесть!! Поздравляю с восьмерочкой!!:)
0
02.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо)) super_smilies086.gif




0
02.01.2015
Упала с кровати Флешмоб

Похожие записи