Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Минск

Новогодний флешмоб)

Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет) Минск
Совсем не изменилась, такая же очаровательная super_smilies086.gif
0
13.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо)) super_smilies086.gif

да,как-то не меняюсь...не знаю...хорошо это...или плохо)) asking.gif

0
13.01.2015
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет) Минск

Хорошо конечно, оставайся такой же молодой ещё много много лет! super_smilies086.gif

0
13.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

буду стараться)) super_smilies086.gif




0
13.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Минск
Весело, наверное, в ресторане отмечать! Я вот только 2000-й в рестике отмечала, но мне тогда 12 лет было, меня кроме тортика мало что интересовало))))
0
13.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

мне очень нравится....тебе всё приготовят,уберут,развлекут))и Дед Мороз тебе и Снегурочка))

мы в прошлом году были в ресторане,так там снегурочка стриптиз танцевала...и угадай кого из всех мужчин в этом рестике она выбрала????моего мужа))

ну не удивительно,что в 12 мало что интересовало))

0
13.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Минск

big_smiles_111.gif

0
13.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск

Ты такая красотка!  super_smilies086.gif

0
13.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

благодарю))) angel.gif




0
13.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

красотка,ничуть не изменилась)))

0
14.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо) super_smilies086.gif




0
14.01.2015
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)
совсем не изменилась! Эликсир молодости принимаешь?;)) 
0
13.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

хахах,рассмешила ты меня)))какой там эликсир...хотя смотрю на фотки...и сама понимаю,что почти и не изменилась))




0
13.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Минск

красавица)) рожки супер!!!

0
13.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо))

сама делала)

0
13.01.2015

фото супер!!!

0
11.10.2016
И я хочу)20 фактов обо мне... Привет!Hello!bonjour!¡Hola

Похожие записи