Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Минск

9 месяцев

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск
Поздравляю с очередным рубежом! big_smiles_47.gif
София — красавица, само очарование! big_smiles_165.gif Что не фото — то новая эмоция! drop2.gif
Видео посмотреть не могу, но уверена, что там что-то поразительное!!! Для меня любая активность ребёнка в воде — это чудо! happy.gif
Особенно понравились фото с балконной дверью (со стеклом) laught2.gif
0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо)) super_smilies086.gifэмоций...хоть отбавляй))не успеваю подстраиваться под каждую!Муж говорит,что у меня так же....в меня пошла))

очень жаль....( cry2.gif

хахах,у нас целая серия таких)) being_funny.gif




0
02.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Читаю сразу "в меня пошла)) очень жаль....(" big_smiles_162.gif  Сразу не поняла, думаю, чего это она так расстроилась)))) это ж хорошо!  а потом сообразила, что к двум мыслям относятся эти фразы beaten.gif

0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

хахах)) big_smiles_111.gif

жаль,что видос не можешь глянуть)))




0
02.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Как Даня уснёт — попробую с планшета посмотреть, там должно загрузиться!)))) А то пока Данила бодрствует, я планшет не достаю — начинает просить, канючить)))))

0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

попробуй)надеюсь,что понравится))




0
02.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск
Посмотрела видюху!  big_smiles_150.gifОбалдеть! Русалочка!!!  big_smiles_162.gifКласс! И ведь не набирает в рот/нос воды! А моему только на волосы из стаканчика льешь (чтобы пену смыть) — он уже "захлебывается"...  beaten.gif
0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

во,другое дело) baby.gif рада,что понравилось видео)

она у нас так прикольно язычок выставляет и воду выталкивает(это когда на неё льёшь),а вот под водой -просто задерживает)

Даник- не любитель водной стихии)) big_smiles_162.gif




0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск
поздравляю! фотки классные!
а сандалики у принцессы. как у мамы туфли желтые) красота!
0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо)

вот что значит девочка,всё подметит))даже я об этом не подумала)




0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск
хихи)))) я помню твои фотки)))
0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

super_smilies086.gif




0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск
я вот Женьку тоже  все угощаю с общего стола)
А что за супчик ты готовишь для Софии?
0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

и как???с удовольствием угощается???)

самые обычные:картошка,морковка,лук + чуток соли и оливкового масла!+баночное мясо потом подмешиваю)

или такой:цв.капуста,брокколи,картошка,соль,олив.масло)+фрикадельки)

но я супы не блендерю,просто вилкой разминаю)

это я её готовлю к летнему отдыху....где я ей там готовить буду??надо к общему приучать)




0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск

понятно, спасибо)

да, надо к общему) я не выдержу всем по отдельности готовить)

я даю совсем немного, микродозу, если просит еще, даю еще)

очень просит! ну, смотря что) мы с мужем буквально все ему даем по чуть-чуть, знаком с новыми вкусами) хлеб,тесто в пицце, картофель из шубы, пирожное творожное, драники, курицу, сосиски, короче все.что сами кушаем)

0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

да уж)конечно проще,когда все едят одно и тоже))

моя хлеб очень любит,картошку и курочку тож давала,сыр пробовала,борщ))

правильно,пусть пробуют что-то новенькое)

0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск
это точно)
0
03.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков

Такие классные! Мы такие же маленькие! Красотуличка! Лапочка! Принцесска дочка ваша!

0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо))

да?а вы сколько весите?)

0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков

мы 7,100 +/- где то ставили недовес, но мы все умеем и шустрые, вот и говорят сейчас что это гены.

0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

ооо,так вы ещё мельче,чем мы))




0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков

ну да два месяца не наберал, а сейчас 2 почуток, вот такие мы мелкие.

0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

да ничего страшного))главное,что детки здоровенькие,бодренькие))


0
08.02.2015
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет) Минск
Поздравляю!!! super_smilies025.gif Вы замечательные, что мамочка,что доченьк, КРАСАВИЦЫ big_smiles_166.gif Я кстати тоже про сандалики подумала как и Галя big_smiles_162.gif
Наташ, а как ты печень даёшь, покупаешь и сама варишь или из баночек?
0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо,приятно) super_smilies094.gif

уже две внимательные мамочки нашлись))

баночное даю))как-то не рискну покупное....тем более печень!с ней возиться надо))

думаю,что стоит попробовать купить индейку или кролика и самой варить!




0
02.02.2015
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет) Минск

Вот мы кролика хорошо кушаем (сама варю). Надо печень вводить)

0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

у меня к кролику нормально относится,как и к любому мясу))всё,значит и я попробую)




0
02.02.2015
Минск
Поздравляю с 9 месяцами!!! 
Фотографии очень классные) С рогами вообще отпад big_smiles_162.gif Умеешь с дочей развлекаться!
0
03.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо))с этими рожками она такая забавная)

о да))это мы любим) being_funny.gif




0
03.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Минск
Поздравляю!  super_smilies082.gif красавицы-девчонки super_smilies086.gif
0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо) super_smilies086.gif




0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Красоточки вы,поздравляем вас super_smilies086.gif смотрела видео,доченька у тебя молодец,Анютка бы реву дала,не любит мочить лицо
0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо)) big_smiles_162.gif

зато Анюта в стуле сидит и спину мамину бережёт))а София нет)




0
02.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
Как же они быстро растут! Девочка просто чудо. Особенно мне нравятся головные уборы, бантики... невозможно ни с кем спутать малышку)) уже выделяется!
0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

не говори))очень быстро)

дададда,нацепить ей что-то на голову-моя слабость))с каждым разом сделать это всё труднее)

спасибо)




0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
красотка маленькая super_smilies094.gifа как она ныряет-я вообще балдею,умничка)))Поздравляем с 9 месяцами))
0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо)

будем продолжать практиковаться к летнему сезону)) big_smiles_68.gif




0
02.02.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Гродно

такие хорошенькие, что дочка, что мамочка=))) так держать)))

0
03.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо))

0
04.02.2015
Мама троих (12 лет, 45 лет, 7 лет) Москва

Обожаю вас!супер красотульки!ныряет оболденно!)))))))))

0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
спасибоспасибоспасибо)))))))
0
03.02.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Отличный отчёт! Так держать.красотки)
0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо)




0
02.02.2015
Флешмоб София в роли Белки!

Похожие записи