9 лет

1 год 1 месяц

Наконец-то руки дошли прокомментировать... СМАЙЛЫ)))))))))Поздравляю со сдачей госов! Ура!!!! imageМы наверно первый год (может чуть больше... ещё пару мес.) мылись каждый день... Потом пару месяцев через день... Ну а сейчас так свелось, что до одного раза в неделю, это я про полноценную ванну и часовое плескание... Как-то так само собой стало... Начали помногу и подолгу гулять и время мыться стали пропускать — сразу спать...))) Ну сейчас лето — летом из-за жары конечно чаще моемся. Ну и ручки, ножки, личико — конечно каждый день (а то и неск. раз в день), ну и попу по необходимости))))) Я бы ополаскивала его душем, если бы можно было, но ему такое не подходит)) ему нужно доооолго играться и баловаться в воде, а душ — это не прокатит))))Фотки клёвые, собснна как всегда! super_smilies094.gifА где Вы стриглись? У нас на Уручье деток стригут? Хочу Даню к парикмахеру сводить...Я бы будила, если бы мой засыпался долго... например, не позже 9.30 подъем!
04.06.2015
СПАСИБО))2 года полноценного материнства впереди))вот и я пока не готова отказаться от каждодневных купаний,она их очень любит)ну если поздно возвращаемся домой,то тоже пропускаем...)ещё раз..спасиб) super_smilies086.gifкак-то уж очень проблемно стало проходить фотографирование)да,на Уручье,в самой обычной парикмахерской(а переходе),прям возле дома)мне кажется,что деток почти везде стригут,лишь бы деньги платили))рука не поднимается)уже третий день до 10-11 спит)
04.06.2015
Неее... знаю некоторые отказываются маленьких деток стричь. А специальные детские парикмахерские дерут в 2 раза дороже...((((Знаю знаю парикмахерскую в переходе метро)))Если сон никак особо на засыпании на ночь не отражается, то и не трогай её))) У нас просто так — если Данила поздно проснулся утром (например в 10), то сдвинется дневной сон (например на 15.00-15.30... а то и 16.00) — следовательно проснётся с дневного сна поздно (часов в 18.00)... На ночь будет не уложить и в 24.00! Будет до часу ночи куролесить... Поэтому я стараюсь позже 9 не давать спать)))) Хоть последнюю неделю он в 7.30-8.00 просыпается))) Вот уж я ворчу по утрам) я сама та ещё совунья))))
04.06.2015
я сразу думала мастера на дом вызвать,а потом спонтанно туда попали)вот если бы она там скандал закатила,то тогда только дома бы стригла)))неа,на вечернем укладывании никак не отражается!!!а вот на отдыхе планирую будить,если будет до 10 или 11 дрыхнуть,всё же самое время на море быть,а не в номере спать))а у нас дневной не сдвинулся,зато спит один раз)))уф,а то 2 сна как-то многовато и утомительно было))
04.06.2015
Лапули!поздравляю с Госами)))))))скоро свобода!))))обувные маньяки не толькомы?!)))и тоже носит и прижимает и подошву ест))))))и по лестницам туда сюда сто раз)))))))))и велик не любит))))ну только одеваемся в нательное лёжа,памперс только если в руки дать очень интересное погрызть(крем,баночку,коробочку,свечи в упаковке,инструкции) джинсы любимые гуляночные стоя сама ноги суёт в дырочки)))....а мою каждый день!мочалкой и шампунь раз в неделю(она ж лысая)))))...а то ж жара...и вообще куп-куп это ритуал у нас перед сном))))...везёт вам,папа купает)))а наш папа в это время ест))))
03.06.2015
спасибо))))да,осталось забрать и отметить))хахахах,и вы маньяки)у нас уже банда собирается))а мне при одевании уже ничто/никто/ничего не помогает!!!)вот и  у нас ритуал)так до какого возраста этот ритуал будет ритуалом::?))))
04.06.2015
Какие вы красоточки с дочей)))Давайте дружить? )))
03.06.2015
спасибо) super_smilies086.gifмы всегда ЗА))
03.06.2015
молодец девочка! шкодные они сейчас, это точно не одеть не переодеть. Красивые фото!
03.06.2015
спасибо)вредные-мягко сказано))
03.06.2015
мы на вашем фоне тогда просто свиньи — мы моемся раз в неделю)) Но сейчас по жаре и из-за того,что Каусар любит валяться в песке,то будем чаще. Но голову раз в неделю моем,а вы каждый день? Фотки супер, смотрю квадратные,это из Инсты? напиши свой логин;) София просто крассссооточка! И как истинная леди любит цветы! С обувными бутиками и у нас эта беда, только хожу и подбираю разбросанную обувь в магазинах или прошу не брать. И с обувной полкой дома тоже та же канитель)) я ее обувь прячу,чтобы не надевала,ну и нашу всю обувь на полки убираю,а то если останется на коврике,всё, сразу мерит и ходит.... Круто,что закаливаете,это очень полезно! Еще и нырять бы научить,я вот всё не возьмусь за это.... Я думаю,режим ты можешь сама выстроить, по утрам будить в одно и то же время,если еще не проснулась в это время,ну и на сон укладывать в опред.время,а не ждать,пока заснет сама, возможно тогда всё пойдет как по маслу потом. 
02.06.2015
хахаха,ну ты как скажешь))это я про свинюшек))мы голову моем 2 или 3 раза в неделю!но у нас то волос меньше,чем у вас)спасиб,квадратными я сама их делаю!!!в инста меня пока нет(всё руки не дойдут!как зарегюсь,дам знать!и я прячу,когда гости приходят...всю их обувь на балкон выношу и закрываю там)у меня рука не поднимется разбудить её раньше!я просыпаюсь только тогда,когда она встаёт!а укладываемся на ночь всегда в одно время-22:00!+/- 30 минут!не понимаю почему она так по-разному просыпается...из крайности в крайность(
02.06.2015
Поздравляем вас, девочки ! Мы моемся каждый день, муж купает, это ритуал, и мой ритуал спокойно посидеть одной в комнате) На отдыхе купались по 3 раза в день:после моря, после бассика, после моря и непосредственно на ночь тогда уже не купали.
02.06.2015
спасибочки))вот и у нас муж купает,а я в это время релаксирую))короче весь загар с ребёнка смывали))
02.06.2015
Ребенка мазали 50кой, сильно нечего было смывать, кроме крема)
03.06.2015
ой,и нам это предстоит))
03.06.2015
Поздравляю вас! super_smilies086.gif Софи с каждым месяцем все краше и краше, зубиков все больше, улыбка все очаровательней) только наши зубы дорогу к нам забыли((( мы купаем каждый день (муж), у нас это ритуал отхода ко сну big_smiles_75.gif
02.06.2015
спасибо)) in_love.gifя только пост написала,пошла зубы глянуть и вуаля,у нас уже 10))ничего,придут)у нас это тоже папин вид деятельности))вот  и у нас ритуал,без купания не так хорошо укладывается)
02.06.2015
А мне в ванной фотки очень понравились))) ну и манекеном прикольно
02.06.2015
спасибо)ванна-наше любимое место))
02.06.2015
Какие же вы милашки,девочки. Просто прелесть😚 Мы купаем через день,иногда каждый день. Сил нету все время купать,но сейчас жара и надо почаще наверно будет и днем после прогулки. Хорошо,что она у тебя самостоятельная. сама бегает. Может и мы потом так будем👼. Соня и манекен- просто умора😁
02.06.2015
спасибки)я думаю,что из-за жары чаще придётся душиком обдавать!!конечно будете))о да-ни одного не пропустит)
02.06.2015
Красотулечки вы мои super_smilies086.gifМы купаемся с набиранием ванны раза 3 в неделю,а так в остальные дни  просто под душем ополаскиваемся по быстрому и спатки))Везет же тебе-спать до 11.это просто для меня что-то нереальное. Мы сегодня встали в 5.30 и в 12 он у меня уже уснул. Про слет ББ-шек я как обычно прозевала. да и в первой половине дня мне не особо удобно(т.к зависит все от просыпание Никиты). 
02.06.2015
спасибочки)) in_love.gifдумаю,что после отдыха перейдём на такой режим купания))это впервые такое...вчера подъём в 7 был)маме праздник устроила)ого,в 5????????ужааааас)))вот и у моей Сони на этот счёт были другие планы))уверена,что ещё успеем встретиться))
02.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
1 год 2 месяца