Войти

Семёрочка...7

Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

Задала кучу вопросов, а тут и ты написала сама. Красотка моя любимая😍😍😍а чего кашу на смеси делаешь, уже бы молочные и давала, одно и тоже по мне так. Я так своему сцеживаю, пока порция не большая, так хватает,а там будет видно. А мясо ты во сколько ввела?

0
21.03.2018
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

я Соне вводила безмолочные и этой купила,а она и в рот не берет,поэтому делаю на смеси,а новые буду молочные уже брать))мясо совсем недавно ввела,в 6,5 наверно.

я сцеживать ваще не хочу,а то будет прибывать,грудь разорвется)

0
21.03.2018
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

А мясо ты с овощами мешаешь или так ест?

0
21.03.2018
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

не мешаю...просто в разных тарелках)

0
21.03.2018
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

Молодец какая, я помню Никита так давился у меня, так мешала ему. Мясо буду с 7 вводить, так уже интересуюсь, что да как)))

0
21.03.2018
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

что касается мяса...обе у меня его очень хорошо ели))

0
21.03.2018
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Про то, как ест - один в один мой Вано. Такая гразь! Всё в еде! Каждое кормление - переодевание. Слюнявчики нам ни к чему(

Если б не отпуск, я б тоже раньше свернула. Но блин всё таки ради отпуска продлю ГВ... хочу чтоб на море была возможность кормить грудью. Самолёт, пляж, дальние прогулки от отеля... - я со смесью точно носиться бы не стала.

Фотки - супер! Я любовалась каждой)))

0
21.03.2018
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

я и стул застилаю и слюнявчик..даже рукава подворачиваю))толку почти нет)

мне кажется,я столько не продержусь((....я помню,что два отпуска со смесью мы были))не самое удобное конечно,но выжили)

спааасибо 😘

0
21.03.2018
Катя
Минск

Такие классные у тебя девочки!

Мимика у Оливии просто бесподобная)))) Наверное актрисой станет )

0
22.03.2018
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

какие приятности))спасибо))

кто знает,кто знает))от меня все это очень далеко)

0
22.03.2018
Шестёрочка! Девяточка

Похожие записи