Фууууууууу,не люблю осень,зиму и весну не очень....только лето мне подавай)
Но вот и прохлада пришла,а у дочи почти весь гардероб забит летними нарядами...пришлось обновиться и немного утеплиться)
Купила комбинезон и курточку)Но больше всего доставили мне удовольствия колготки (чуть нашла на рост 62_-Next, в mothercare-с 80 ростовки только)Сейчас в них всё время по дому гоняем...в сто раз убоднее,чем штанишки и ползуны всякие! 

София оценила
Ну а вечером родителям нечем было заняться и мы решили побаловаться)и подключи самого главного члена нашей семьи 
Сразу мы примеряли образ леди, а затем "пацанки"! 
ну и сэлфи)
