Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Минск

Обновочки и когда родителям нечем заняться...

Мама девочки (12 лет) Минск
Какая красивая девочка))А обновки замечательные,моя дочка тоже носила колготочки размера 62. Это было моей любимой одежкой на пАру с бодиками)И очень классный комбез Мазекеевский. У нас розовенький был,достаточно тепленькие и легкие и мягенькие))))
0
14.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасиб)ой,я бы их не снимала...влюбилась)а мне больше с маечками всякими нравится тоскать))комбезики действительно ну очень мягенькие,единственное,доча терпеть не может,когда я её наряжаю,застёгиваю,завязываю)вот если бы такой,но на замочке-цены бы им не было)

0
14.09.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
До 2,5 мес у дочи был комбезик на замочке и на зиму тоже. И то крик стоял неимоверный....а деми комбезик Мазекеа был уже на подросшего малыша и там было ьез проблем его одевать. Согласна,кнопки неудобно.
0
14.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

скоро и нам на зиму утепляться)зимний так точно на замочке будет)




0
14.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
классные вещички!!!! big_smiles_150.gif и малышка красоточка
0
14.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо)




0
14.09.2014
Мама девочки (12 лет) Омск

Очаровательная у вас доча!! =) а мы ваши ровесники, будем за вами наблюдать))

0
18.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо)и ваша доча-милашка)...наблюдайте-наблюдайте,а мы за вами))




0
18.09.2014
4 месяца) 5 месяцев

Похожие записи