Моя первая запись в дневнике, даже не знаю с чего начать, т.к. никогда ни чем подобным не занималась, и как правильно писать даже не знаю (если что простите за каламбур). Мое состояние на сегодняшний день выглядит так: По-прежнему бегаю в туалет, очень часто, мучают головные боли ,стала на учет до 12 недель,дала все анализы,все хорошо...
Животик растет,я толстею,но вес не меняеться,кушать не хочется ,вообщем достаточно тяжело мне психологически успевать мозгом за изменениями своего тела.Злая на всех...