Новый член семьи

Красивый какой! У нас в зоомагазинчике петушки сидят в малюсеньких баночках, чуть больше своего роста, жалко их. Очень неприхотливые рыбки, компрессор им точно не нужен. )))У нас раньше были рыбки, но что-то мы не прониклись... Я, честно, устала чистить аквариум... Сейчас есть кошка и хомячок. Кошке уже десять лет, старушка наша, правда, бегает, как лошадка.)))
26.02.2015
я вот подумываю о черепашке))) вроде безпроблемный  персонаж))) но еще ничего не узнавала про него! А папа наш хочет котенка, но я не хочу убирать за ним круглосуточно))) big_smiles_280.gif Ребенок согласен на всё  chicken.gif
26.02.2015
О,да....уборка самый главный фактор...черепашку можно еще красиво раскрасить)))
26.02.2015
Ме кажется, без кислорода долго не проживет(( надо или компрессор или хотя бы водоросли посадить.
26.02.2015
вроде нормально, живут они около 2х лет
26.02.2015
Какой красивый петушок! Начало для большого аквариума положено )) Ведь скоро сами захотите для него компанию. При усталости можно уставиться на рыбок, они гипнотически придадут сил. Проверенно. Сейчас живности нет. Хочу кота. И немецкую овчарку. Но это когда построим дом и сьедем з маленькой квартиры.
26.02.2015
Натка, ну, ты прямо мать героиня....овчарку!!!!я о таком как-то даже никогда подумать не могла!!!!котов всю жизнь обожала, но как появилась Маша, любовь к животным у меня как-то поостыла))))когда будет готов дом? или это пока мечты?
26.02.2015
А я всю жизнь на новый год писала письма с просьбой о собаке (овчарке). Так что мечте моей только суждено сбыться в будущем ))Когда будет готов — сложно сказать. Пока только фундамент. Но начало закладено. А значит уже не просто мечты, а конкретные цели на ближайшее будущее )
26.02.2015
Дела хозяйские Среда обитания