Нам на новоселье подарили рыбку! Я была в шоке, так как не планировала никаких животных, да и рыб у меня никогда не было! Оказалось, что порода петушок не требует особых забот, только иногда менять воду и кормить. На этом я и успокоилась! Мы назвали его Петькой в честь породы, а Маша так прониклась любовью и заботой, что зовет меня его кормить и целует баночку! По утрам бежит к нему, чтобы сказать доброе утро! Вот так новый дом обрастает не только уютом, но и живностью...а у вас кто проживает?



Ребенок согласен на всё 