Если вы не едете этим летом в Швейцарию, то нужно найти ее рядом! Летом на выезде из города у нас открывается садовый центр на открытом воздухе. Там продают множество разных растений, деревьев и кустов любых размеров. Приятно то, что это не просто рассадник, а настоящий ландшафтный объект с тропками, садовыми фигурками и мебелью, прудиками и садовниками. Мы заехали туда не с целью приобрести что-то, хотя очень захотелось, а просто погулять и насладиться альпийскими горками и цветочным базаром, который напомнил рынки в Амстердаме. Удовольствие абсолютно эстетическое, а если задержаться подольше, то еще и много познавательного можно узнать!

