Надоело рисовать? нет под рукой бумаги? тогда можно просто покрасить воду...Машу увлек процесс просто крашения разными цветами, достигая коричневого, а я в процессе наслаждалась чистыми оттенками. Лучше всего использовать акварельную краску.


Надоело рисовать? нет под рукой бумаги? тогда можно просто покрасить воду...Машу увлек процесс просто крашения разными цветами, достигая коричневого, а я в процессе наслаждалась чистыми оттенками. Лучше всего использовать акварельную краску.

