Девочки, сегодня посмотрела фильм ЗЕМЛЯНЕ, вчера ДОМ... КУДА КАТИТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО...?! Зомбификация, подмена ценностей!
Такой не приятный осадок на душе.
Мы с мужем отказались от мяса, уже около года не употребляем. Отказались из гуманности в первую очередь, ну и из пользы здоровью. Яйца, сыр тоже исключили. После этого просмотра хочу творог и молоко убрать из рациона, хотя очень люблю его.
Буду рада подружиться с единомышленниками :-)
Извините за сумбур. Все еще под впечатлением.