Ольга я Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Нур-Султан (Астана) и меня накрыла волна) Девочки, добавляйтесь в инстаграмм ZAKHARENKO.OLGA Посмотрите еще 20 записей на эту тему ну вот и сюда добралась...леееееееень не спится Похожие записи Как волной накрыло... накрыло Накрыло... Накрыло))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027