Ольга я Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Нур-Султан (Астана) не спится Ибо нефиг жрать на ночь сладкое((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему и меня накрыла волна) я злюка злюка Похожие записи Не спится А как спите вы? Много спит🤪 Не спится... Много спит 🥲 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027