Короче замучали соседи сверху.
Я понимаю у них 3 или 4 детей и детям не скажешь стоп! Им нужно бегать играть, куда-то расходовать свою энергию.
У нас дурдом от этого топота, люстра гремит, там постоянно ужасно топает кто-то, дети прыгают, телевизор орет безумно, самая младшая орет постоянно, бабушка орет, и такое ощущение, что это все прям у нас в квартире.
Сегодня 3 раза пыталась уложить спать Даниила. Все 3 раза он просыпался от грохота и начинал плакать глядя на потолок испуганно...
И ведь не скажешь ничего... Праздник еще сегодня, незнаю до каких пор они праздновать будут.... Кашмаааааааааар. Если до 12 не угомонятся, пойду разговаривать.