Войти
Ольга
Даниил, 12 лет 2 месяцаЯромир, 10 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

я злюка злюка

Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Бывают жизненные ситуации, когда взрослые не имеют возможности их уладить.... Бабушка например успокоится, но детям то этого навряд ли внушишь маленьким... У нас каждый день соседи сверлят и долбят... Но они это делают в положенное время... С 7 до 11. Да, я могу сходить к ним, пообщаться... Но не будут же они жить в ободранных стенах ради того, что моя дочь спокойно спала в течение дня)))) да я и не пойду ни с кем разговаривать, так как мы де тоже можем плакать... И соседи это услышат! И ночью и днем.... Я же не скажу полугодовалому ребенку : не плачь!))))

0
04.10.2014
Ольга
Даниил, 12 лет 2 месяцаЯромир, 10 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Да конечно, это я все понимаю ) просто выговориться. Так то привыкли, но сегодня просто аппагей какой-то...

0
04.10.2014
не спится девченки, подскажите!

Похожие записи