4:53 утра, а мой ребёнок лежит на пузе , болтает ногами и весело гулит... С 2х ночи!!!
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Таких гулящих на балкон!))
На самом деле без шуток, я маленькая перепутала день с ночью, и когда моя мама уже начала медленно сходить с ума ей одна бабуля подсказала. Она меня одевала и шла гулять -в 12, в 1, в 3) Ну в общем пока я не перестроилась -довольно быстро. Я сама, когда приучала старшую спать всю ночь без кормешки -в 6 утра выходила на улицу.
0
05.10.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Нур-Султан (Астана)
Да это вот вчера впервые) щас вроде спит))), но ещё нет 2х 
а то точно пойдём гулять :-)
0
05.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Я помню давно, еще у нас детей не было мы часов в 12 ночи ехали на дачу с мужем и увидели как мама с близнецами гуляет. Мой муж такой говорит — Вот ненормальная, ночь, а она гуляет. Я говорю — Знаешь что, с этими детьми в любое время гулять будешь, лишь бы успокоились!))
0
06.10.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года)
Шаховская
Яблоко даешь? Если да, то попробуй не давать
0
05.10.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Нур-Султан (Астана)
Неа, только грудное пока. Да, грешу на чай пуэр. Наиночь напилась, мне ничего, а его вон стонезировало)))))
0
05.10.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
это кажется у многих щас так, у нас тоже бодр остывание ночью происходит
0
05.10.2014
Ответить