Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

ну и что это?!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Таких гулящих на балкон!))
На самом деле без шуток, я маленькая перепутала день с ночью, и когда моя мама уже начала медленно сходить с ума ей одна бабуля подсказала. Она меня одевала и шла гулять -в 12, в 1, в 3) Ну в общем пока я не перестроилась -довольно быстро. Я сама, когда приучала старшую спать всю ночь без кормешки -в  6 утра выходила на улицу.
0
05.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)

Да это вот вчера впервые) щас вроде спит))), но ещё нет 2х  big_smiles_156.gifbig_smiles_162.gif а то точно пойдём гулять :-) 

0
05.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Я помню давно, еще у нас детей не было мы часов в 12 ночи ехали на дачу с мужем и увидели как мама с близнецами гуляет. Мой муж такой говорит — Вот ненормальная, ночь, а она гуляет. Я говорю — Знаешь что, с этими детьми в любое время гулять будешь, лишь бы успокоились!))
0
06.10.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Яблоко даешь? Если да, то попробуй не давать

0
05.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)

Неа, только грудное пока. Да, грешу на чай пуэр. Наиночь напилась, мне ничего, а его вон стонезировало)))))

0
05.10.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

это кажется у многих щас так, у нас тоже бодр остывание ночью происходит

0
05.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)
big_smiles_156.gifу нас просто впервые)
0
05.10.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень

Что это?... Счастье!)))

0
06.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)

И не говорите)

0
06.10.2014
блииииин, старательный мой

Похожие записи