Спи, зайчонок, сладко-сладко.
Все заботы позабудь.
Не подглядывай украдкой,
Тебе надо отдохнуть.
Спи, глазок, любимый, правый.
К нам пришла ночная тень.
Спи, оставь свои забавы,
Скоро будет новый день.
Спи, глазок, любимый, левый.
Спи, зайчонок. Надо спать.
Дам тебе морковки спелой.
Уложу тебя в кровать.
Положу тебе подушку.
В ней твои цветные сны.
Положу тебе под ушко
Солнца, света и весны.
Вот умолкло птичье пенье,
Бор сосновый не шумит.
Только слышится сопенье:
Мой зайчонок сладко спит.
(Екатерина Игнатьева)
Я сегодня обревелась.
Смотрела 2 серии, последнюю и про день рождения!
Да, девочки, гормоны это Вам не шутки :(
А расскажите о своих особенных днях во время беременности?
Есть доставка по городу (Астана) - 200 тг. и по Казахстану курьером 1330 тг.
Заказать можно по Whats app +77052647978 или личным сообщением.
Кому интересно, прошу под кат
Особенно те, у кого 2е деток. Подскажите, пожалуйста, я совсем запуталась. Поделитесь опытом.
Социальные выплаты на второго ребенка при рождении и до года. Как они начисляются?
Сыну 1.5 года
Когда родила его было 3 выплаты, по потере дохода в связи с беременностью и родами( около 300 000тг), при рождении ребенка (ок.60000 тг) и ежемесячные до года (ок.25000 тг)
На работу я не выходила.
Как выплаты будут начисляться на второго ребенка ? Неужели самые минимальные?
Такой хороший, такой хорошенький :)
26.08.2015 мы узнали, что я беременна.
Где я могу посмотреть КРАСИВЫЕ наборы для сна и дома для беременных. Кружева, шелка и т.п
Именно красивые.
Куда не зайду, везде что-то не устраивает.
Дорогие девушки, в сети открылся магазин детской одежды Дочки и Сыночки, г.Астана
Первому покупателю скидка 10 %
Вся одежда в наличии .
Аккаунт в инстаграмм dochki_i_synochki.astana
В одноклассниках: http://ok.ru/group/52386250162306
Или, прекраснее всего, вообще избавиться.
Девушки, пожалуйста, поделитесь опытом.
После родов месячные пошли только спустя год. И теперь каждый месяц за 1-2 недели до месячных я становлюсь страшным зверем.
Меня все и все раздражают. Постоянно хочется есть.
И я это не могу взять под контроль.
А мы сегодня гуляли на площадке детской, пока систр с Даниксом прыгали на горках, я тихо и скромно сидела на лавке, а там мамочка с крохотным младенцем на руках... и так мне захотелось такого же маленького :-) еще раз. Я уж и забыла, когда Данилушка был таким. Хотя и времени не много прошло.