Войти
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Кембридж

Я это сделала!

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кордоба

Поздравляю,я испанские права-получила 6 лет назад,училась с нуля-3 месяца,4 попытки сдать практику,700 евро и я это сделала!!!В Англии не смогла бы водить-у вас же другое движение-в Европе так же как в России -проще,чем у вас.

0
31.07.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Кембридж

Ну дело практики! Привыкаешь ко всему.

0
31.07.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кордоба

Это у подружки брать в Англии,ездила к нему в гости,брали машину на прокат-рассказывает с непривычки не могла переключать передачи-он сидел рядом и по её приказу-она сцепление выжимала-он передачи менял-шоу.

0
31.07.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

ого как у вас трудно!!!!!! поздравляю!!!!!!!

0
01.08.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Кембридж

Спасибо! С одной стороны экзаменаторы суровые, да; а с другой - я такая не особо приспособленная к этому. Вот и затянулся процесс!

0
02.08.2018

Похожие записи