Добрый день всем зашедшим!
Меня зовут Люба, мне 33 года, живу в Санкт-Петербурге. Семья у меня не большая, я, муж, сын и сын:)), собака, кот и рыбки) Всех пестую и лелею в свободное от работы время, которого иногда совсем нет. Интересуюсь воспитанием, занятиями для ребенка.