Урааа! Дождалась результатов анализов крови по генетике, все ок, низкая степень! Но за этот результат пришлось побороться, ждала я целый месяц, на мои вопросы, где, когда и почему так долго? Ответ был простой: "Не знаем, ждите и ищите сами".
Ругаться ну очень не хотелось, но все таки пришлось((((
После неоднократных звонков в ЖК (стою на учете в бесплатной поликлинике) и не очень приятным разговоров с Г
, мои анализы нашлись за три часа, вечером того же дня мне позвонили и сказали, что вот только что курьер принес. Сделала вид, что поверила, главное результаты хорошие
. Вот так работает бюджетная поликлиника в нашем городе.
Теперь жду похода на УЗИ состоится он 19 сентября. Скорее бы узнать, кто живет в животе 