В прочитанной мною книге про беременность было сказано: «Обычно токсикоз начинается через 6 недель после последней менструации». И у меня четко по графику началась тошнота…
Тошнило весь день. Неважно - кушала я что-то, или нет. Одно радовало - рвоты не было. Было ощущение, что наклонись над унитазом, и вывернет на изнанку, но я как-то сдерживалась.
А сегодня утром впервые о сдерживании речи не пошло. Съела три ложки картошки на завтрак и побежала к белому другу… Зато теперь кажется, что тошнить в целом стало меньше. Да и телу легче как-то… Пока перекусила огурцами с помидорами, интересно, что в обед будет...