Вчера с Лизкой играли в "Угадай мелодию". Я напевала мелодию, а она говорила слова из песни. Угадала более 15 песен: Черный Кот, Чудесный день, песенка мамонтенка, колыбельная Умки, Где-то на белом свете, Голубой Щенок и прочие. Уже и не вспомнить все. Я обалдела какая у нее память хорошая.
А еще вчера она меня удивила - лепили из теста с ней, она оторвала кусочек теста и дала мне. Я ей говорю: "ты со мной будешь делиться?". Ее ответ :" не хочу делиться, самой пригодится!". Ребенку 1 год и 10 мес.!
Утром сегодня я согнула ноги и получилась горка. Лизка залезла на них и рассказала стихотворение: С горки "ух" во весь дух, мчусь стрелой, кто со мной?