Девочки, всем привет. Мы с Глебушкой стали счастливыми участниками тест-драйва подгузника Румпаруз.
Сказать что я счастлива, это ничего не сказать. Огромное спасибо организаторам за доставленную радость. Я давно присматриваюсь к пОкетам, так как нужно что-то надежное и компактное на выход. И тут такая удача. Вот он наш красавчик.


Вот самый маленький и самый большой размер


На ощупь он такой приятный, флис внутри очень мягкий и белоснежный.


Карман небольшой, распложен сзади. Сделан очень аккуратно. В комплекте идут два вкладыша из микрозамши. На ощупь такие махровые, мягкие. Один вкладыш широкий, второй анатомической.


Пока всё очень нравится. Начинаем испытывать в деле. ))