Просто ужас, что творится со мной в эту беременность.
в ночь на четверг у меня началась сильная рвота, не спала всю ночь. Утром с мужем пошли к гинекологу, началась боль в правой стороне живота. С подозрением на аппендицит, направили на госпитализацию в хирургию. Ничего не разрешали есть. Холод на живот. Температура 38. Накололи уколов, хоть ночь нормально поспала.
На следующий день сделали узи ОБП и почек, аппендикс в норме, зато в желчном полип. Сказали наблюдать постоянно, если увеличится, нужно удалить желчный пузырь. Дай бог, чтоб хоть доброкачественный полип. Теперь жесткая диета. двое суток почти не ела, похудела. Потихоньку налаживаю питание. Сегодня отпустили домой.
Малыш в норме, на узи как раз и его посмотрели, толкается. Молюсь, чтоб благополучно доносить.