Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца) Херсон

Ванюше 3 месяца

Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Ох уж эти срыгивания . У нас фонтаном был! До 11 мес. Щас более менее

0
23.11.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Херсон

Но набирал ребенок хоть хорошо?

0
24.11.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

510-700

0
24.11.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Херсон

Понятно. У нас 400-500. И что, густую еду тоже срыгивает?

0
25.11.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Вот густую уже не особо. Ну раз в неделю в год может

0
25.11.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Херсон

Ясно. Пускай скорее у малышки налаживается! Может, и у нас пройдет, скорее бы

0
25.11.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Дочь тоже срыгивала и набирала по 200-300. После месяцев 8 перестала срыгивать. Так что вы еще много набираете. И я ее только по каким врачам не водила, и что мы только не пробовали. А в пол года ее просто забила на это и не обращала внимания.

0
27.11.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Херсон

понятно. я уже тоже начинаю просто привыкать и приспосабливаться

0
01.12.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тымовское

Столбиком надо держать ребенка после кормления и срыгивания будет меньше,а если фонтаном так это значит что смесь ребенку не идёт....у моей подруги ребенку занесли стофилококк в больнице,отсюда нет набора веса,постоянные смены питания,куча лекарств и ТД...пищеварение ребенку наладьте и не будет срыгивания

0
24.11.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Херсон

У меня уже второй ребенок, вы думаете, я не знаю про столбик? И пробиотики, и ферменты лактазы... Я уже столько перепробовала средств и способов. И он на гв

0
24.11.2019
2 месяца обошли врачей

Похожие записи