пропала тяга к орехам и семечкам.салаты полюбились и фрукты.пропало 8 кг лишнего веса.нет изжоги.отрыжки.нет газов и не сплю теперь днем-нет потребности.еще кг 9 скинуть и вполне не плохо.хотя и сейчас довольна. 
пропала тяга к орехам и семечкам.салаты полюбились и фрукты.пропало 8 кг лишнего веса.нет изжоги.отрыжки.нет газов и не сплю теперь днем-нет потребности.еще кг 9 скинуть и вполне не плохо.хотя и сейчас довольна. 