Войти
Анжела
Eliana, 14 лет 5 месяцевRosie, 6 лет 7 месяцев Глазго

Игрушки из Мультиков

Какие суперские, я тоже хочу :))), прям детство вспомнилось :)))
0
27.08.2014
Анжела
Eliana, 14 лет 5 месяцевRosie, 6 лет 7 месяцев Глазго

Ага у меня доча эти мультики еще с младенчества смотрит и очень любит:) современные мультфильмы не чета советским-добрым... :),в них и доброта и мораль и все что надо есть!

0
27.08.2014

полностью согласна, хотя я даже особо не знаю пока какие мультики  сейчас

0
27.08.2014
Vikusik
Аня, 11 лет 11 месяцевАнтоша, 9 лет 1 месяц Стокпорт

Современные мультики, которые выпускает Дисней, очень часто понятны только взрослому, там юмор совсем не детский. А сериалы, которые показывают на детских каналах, они ничему не обучают, никакой морали в них нет.

0
28.08.2014
Еленка
Лизавета, 11 лет 11 месяцев Абердин

Какие классные!! А ты заказывала или подарочки  такие прислали из России?)

0
27.08.2014
Анжела
Eliana, 14 лет 5 месяцевRosie, 6 лет 7 месяцев Глазго

Привезли из России нам:)

Как дела Лен? Ты уже заказала ту сыворотку?:)

0
27.08.2014
Еленка
Лизавета, 11 лет 11 месяцев Абердин

Как же я по России соскучилась(( заказала сыворотку и крем, сегодня-завтра должна прийти;) скорее бы опробовать))

0
27.08.2014
Анжела
Eliana, 14 лет 5 месяцевRosie, 6 лет 7 месяцев Глазго
А я вот там была всего один раз на экскурсии:) Россия такая большая:)) 
Ты хоть напиши мне потом как эффект от косметики:)
0
27.08.2014
Vikusik
Аня, 11 лет 11 месяцевАнтоша, 9 лет 1 месяц Стокпорт

Какая прелесть!!! А мне папа привез домового Кузю, говорящего, погремушку-смешарика и гусеничку поющую "от улыбки станет день светлей, даже радуга проснется". На новый год поспрошу еще игрушек, у нас в Латвии много русского производства продается. Хотя блин с этими санкциями против России может и не будут новые завозить, кто его знает.

0
28.08.2014
Красота и здоровье для девочек UK и не только Отдыхаем дома с любимыми героями :)

Похожие записи