Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 35 неделя Саратов

Мой Золушк

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Усть-Каменогорск
Умничка какой! Чтоб ты без него делала?! )))) У нас такой же помощник, ни помыть, ни приготовить, ни постирать без него ))
0
26.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов
Вот каких мужиков растим! Нам потом их жены "спасибо" скажут)))))
0
26.02.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Жень... ты виновата в моих комплексах недоматери!
0
26.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов
Ага))) я ж великолепная мама - мой сын в 3,6 пашет, как бобик)))))))))))
0
26.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Озерск
Вы такие молодцы!
0
27.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов
Мы еще те трудоголики)) спасибо, Даша!
0
28.02.2016
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Нур-Султан (Астана)
Я в восторге)как обычно)))
0
26.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов
Спасибо, Даш!
0
26.02.2016
Ловись, рыбка... Занятие по сенсорике с юным автолюбителем

Похожие записи