Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 35 неделя Саратов

Мой Золушк

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Усть-Каменогорск

Умничка какой! Чтоб ты без него делала?! )))) У нас такой же помощник, ни помыть, ни приготовить, ни постирать без него ))

0
26.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Вот каких мужиков растим! Нам потом их жены "спасибо" скажут)))))

0
26.02.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Жень... ты виновата в моих комплексах недоматери!

0
26.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Ага))) я ж великолепная мама - мой сын в 3,6 пашет, как бобик)))))))))))

0
26.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Озерск

Вы такие молодцы!

0
27.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Мы еще те трудоголики)) спасибо, Даша!

0
28.02.2016
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Нур-Султан (Астана)

Я в восторге)как обычно)))

0
26.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Спасибо, Даш!

0
26.02.2016
Ловись, рыбка... Занятие по сенсорике с юным автолюбителем

Похожие записи