Не думала, что мне станет так скоро стыдно - ведь только пару месяцев, как разговаривает... 

Одеваемся на прогулгу. Натягиваем трусики. Комментирует процесс:
- Таааак... Пися... Писенькааааааа... Попа... Жопанькаааааааа....
Вышли погулять перед сном. Обожает во дворе играть со старшими мальчиками. Приходим в песочницу - там два мальчика, а обычно целая стайка.
-Мам, где мноооого мальчишек????
- Спят уже, наверно (я).
- Даааа, жопа...
Стоим на остановке после кафе, поздно вечером. Всей семьей заказывали пиво. Волнуемся, что долго не идет маршрутка - пиво дает о себе знать. Я в полголоса: вот дура, и чего в кафе не сходила?
Неожиданная реакция от Святки - громко, четко, радостно, с энтузиазмом. Буквально на всю улицу:
- Мама-дура!!! Мама-дура!!!!
и так раз н-адцать. Конечно, дура)))) когда уже привыкну, что он тне только слышит, но и повторяет))))
мамы разные нужны)))) надеюсь, нецензурщина моего клопышочка на этом закончится)))) буду над собой работать))) а ты над стариками)))