Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 27 неделя Минск

Наш второй триместр

Мама девочки (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

ДД! Вы видимо токсоплазмозом переболели раз у вас к нему иммунитет (кстати скорее всего IgG так как IgC не бывает иммуноглобулинов). А вам случайно не говорили ваша малышка иммунитет у вас перенимет?

0
02.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Минск

Да, я им переболела, еще при первой беременности мне это сказали. Врача насторожило, что этот показатель увеличился. Инфекционистка ничего не сказала отчего и почему. И про иммунитет малышки тоже не сказала. Главное, что это для нее не опасно ☺. Как я поняла из изучения интернета, если ImG больше 200, то это врожденный токсоплазмоз, лечением нужно заниматься после беременности, только не пойму почем он увеличился.

0
05.05.2016
Мама девочки (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Главное для малышки нет угрозы и мне кажется если я правильно помню иммунологию то у нее тоже будет иммунитет!

0
06.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Минск

Да, это главное! Насчет иммунитета надо почитать) во время беременности столько нового изучать приходится😊

0
08.05.2016
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Рига

Легкой беременности:)

0
25.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Минск

Спасибо!

0
26.04.2016
Первые шевелюшки - 14 февраля! 25 недель.

Похожие записи