Войти
Жена китайца=)
35 лет Нью-Йорк, США
На сайте с 23.07.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
21
запись
3
друга
3
подписчика
Жена китайца=)
Нью-Йорк
Принимайте новенькую)

Девочки, привет! Давноооо уже читаю БэбиБлог и нахожу здесь ответы на все свои вопросы) и вот решила сама зарегестрироваться, вдруг мой скромный опыт тоже кому-то пригодится) буду рада общению) так что принимайте в свои ряды! А теперь о себе: уже 18 недель как беременная, вставшая на учет и довольная своим положением)) раньше была куча вопросов и волнение по поводу всего подряд, ибо все это впервые, но 2 недели чтения историй с этого блога таки сделали свое дело!) теперь я спокойна, как слон!)) все-таки лучше ЗНАТЬ ВСЕ, чем не знать и переживать, вдруг что не так. Так что буду продолжать пополнять свои теоретические знания и морально готовиться) все-таки хорошо, когда есть у кого спросить и у кого что-то узнать, кроме гинеколога-перестраховщика, который из любой мелочи сделает катастрофу, лишь бы пациент его слушал)